Волошина Любовь Фёдоровна

Занимаемая должность: учитель математики
Г. Майкоп. Адыгейский государственный педагогический институт.
Квалификация: учитель математики и физики.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика и физика.
Учёная степень: нет
Учёное звание: нет
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии): прошла повышение квалификации в федеральном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Школа современного учителя математики», г. Москва.
Категория: высшая, дата аттестации 27.02.2019 г.
Стаж работы по специальности: 47 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): алгебра, геометрия, элективный курс «Практикум по геометрии, 8 класс», элективный курс «Практикум по геометрии, 9 класс»
Т. 89182588350

Занимаемая должность: учитель математики Уровень образования: высшее Г. Майкоп. Адыгейский государственный педагогический институт. Ква...