Обратная связь для родителей по вопросам антикоррупционной политики обучающихся

В целях реализации поручения Правительства об исполнении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях, организована работа постоянно действующей телефонной «горячей линии».
Информация принимается и обрабатывается сотрудниками школы, с понедельника по пятницу, с 09.00 до 16.00.

При склонении вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями просьба сообщать по телефонам доверия

• Отдел образования администрации МО Отрадненский район: 8(86144) 3-30-42
  • Отдел МВД России по Отрадненскому району: 8(86144)3-31-58
  • Прокуратура Отрадненского района: 8(86144)3-37-36
  • Администрация МБОУ СОШ №13: 8(86144) 9-40-19
  • По вопросам антикоррупционной политики муниципального образования Отрадненский район можно обратиться также на сайте администрации муниципального образования Отрадненский район:

Телефоны «Горячих линий»

• Сообщи о фактах коррупции: 8 (861) 262-05-55
  • «Телефон доверия» горячей линии по фактам коррупции, департамента финансово – бюджетного надзора Краснодарского края: 8 (861) 254-02-92
  • «Телефон доверия» ГУ МВД России по Краснодарскому краю: 8 (861) 224-58-48

Уважаемые граждане!
Если у Вас имеются материалы, подтверждающие нарушение гражданским служащим министерства требований к служебному поведению или наличие у него личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, просим сообщать об этом по телефону горячей линии Профилактика коррупционных и иных правонарушений:
(861) 234-01-54 контактное лицо: Купрякова Елена Валентиновна или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Информация также может быть представлена в письменном виде по адресу: 350075, г. Краснодар, ул. Стасова, д. 180 и должна содержать следующие сведения:

• фамилия, имя, отчество и замещаемая должность гражданского служащего;
  • описание нарушения требований к служебному поведению гражданского служащего или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

* Анонимные обращения о коррупционных действиях гражданских служащих, а также сообщения о преступлениях и административных правонарушениях не рассматриваются.
**Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство государственного гражданского служащего или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством.