Евсеева Елена Анатольевна

Занимаемая должность: учитель начальных классов, Советник директора по ВР
Уровень  образования: высшее
г. Армавир,  Армавирский  государственный  педагогический университет.
Квалификация: педагог – психолог.
Наименование  направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология.
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышение квалификации и ( или) профессиональная переподготовка ( при наличии): КПК в ЧОУ ДПО « Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Санкт – Петербург по теме:
«Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО нового поколения», 21.08.2021 г.
Категория: соответствие
Стаж работы по специальности: 33 года.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): начальные классы.
т. (918)-090-98-83

Занимаемая должность: учитель начальных классов, Советник директора по ВР Уровень  образования: высшее г. Армавир,  Армавирский  государст...
Евсеева  Елена Анатольевна