Лазарчук Ирина Михайловна

Занимаемая должность: учитель начальных классов.
Квалификация: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов.
Ученая степень: нет.
Ученое звание: нет.
Повышение квалификации и (или)профессиональная переподготовка (при наличии): ЧУ ОДПО «ЦКО «ПРОФЕССИОНАЛ»по программе «Совершенствование профессиональных компетенций учителя начальных классов в соответствии с ФГОС НОО И ФГОС ОВЗ».
Категория: нет.
Общий стаж работы: 30лет.
Стаж работы по специальности: 30 лет.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, физическая культура, кубановедение, музыка.
Т .89189883982

Занимаемая должность: учитель начальных классов. Уровень образования: среднее специальное, г.Сочи. Сочинское педагогическое училище. Квалиф...
Лазарчук  Ирина Михайловна