сен

Презентация с дегустацией единого школьного меню

Сегодня, 1 сентября 2022 года в нашей школе была представлена презентация с дегустацией единого школьного меню...
Презентация с дегустацией единого школьного меню

В мероприятии приняли участие порядка 15 представителей родительской общественности. Родители учеников пришли ознакомиться с тем меню, которое утверждено, сбалансировано и которое мы используем в нашей школе. В школе организована работа бракеражной комиссии. Ежедневно на сайте образовательной организации будет выставляться меню и фото блюд. В соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» один раз в день бесплатное горячее питание могут получать обучающиеся 1-4 классов. Двухразовое горячее питание безвозмездно получают все ученики с ограниченными возможностями здоровья, а также с инвалидностью. После дегустации родители остались очень довольны и оценили старания работников пищеблока на «5+».